07.11.2022 | Служба новостей Росфирм

Работа любой продающей площадки в сети интернет требует организации удобной и безопасной системы приёма оплаты от покупателей. К тому же, она должна обходиться бизнесу недорого и быть надёжной. Существует множество вариантов организации приёма онлайн платежей, выбор которых зависит, в частности, и от масштабов e-commerce. Рассмотрим, какой вариант считается лучшим для крупных интернет магазинов.

Сервисы приёма платежей

Главной задачей любого коммерческого проекта в сети является создать максимально удобную систему приёма платежей с множеством способов оплаты заказов. Для этого идеально подходит специальная онлайн платежная система для физлиц и бизнеса ENOT.io. Это современный, удобный и надёжный сервис приёма платежей в интернете, с помощью которого можно предоставить клиентам более 7 разных способов оплаты товаров в несколько кликов. Этот универсальный платежный агрегатор адаптирован под потребности коммерческих проектов любых масштабов и специализации. Он отлично подходит как для предпринимателей, так и для крупных интернет магазинов с большими торговыми оборотами. Низкая комиссия делает использование сервиса приёма платежей по-настоящему выгодным и не затратным даже для малого бизнеса. К тому же, комиссия здесь может становиться ещё ниже по мере роста и развития бизнеса в интернете.

Оценка выгодности условий

Аспект финансовой выгоды и экономии важен для любого бизнеса, в том числе, работающего в виртуальном пространстве. Чтобы система приёма оплаты в интернет магазине обходилась недорого, стоит выбрать сервис с самыми выгодными условиями для интернет бизнеса. По мнению многих представителей e-commerce наилучшие условия на сегодняшний день предоставляет агрегатор платежей enot.io, преимуществами которого является:

  • низкий процент комиссии;
  • независимость ставки от формы бизнеса;
  • простое подключение в день обращения;
  • скидки для крупных интернет магазинов.

Для успешного бизнеса в сети важно также расширение географии работы. По мере проста интернет проекта, можно работать не только с покупателями из своего города и региона, но и выходить на международный рынок. Организовать простой и безопасный приём платежей с иностранных карт из любой точки мира поможет платёжный сервис для интернет магазинов ENOT.io. Он даёт возможность принимать оплаты от покупателей из-за границы с минимальной комиссией по транзакциям.