22.02.2022 | Служба новостей Росфирм

Фирменный Интернет-магазин шоколада, конфет и сладостей 'Аленка' предлагает большой ассортимент уникальных и эксклюзивных сладостей по отличным ценам и возможностью их быстрой доставки по России. Товарный ассортимент этого Интернет-магазина представлен многими классическими наименованиями зефира, мармелада, конфет, печенья, вафлей, пряников, тортов и другими традиционными кондитерскими товарами и наборами сладостей.

Фирменных магазинов 'Аленка' существует уже немало, и все они удобны как для обычных покупателей, так и для оптовых заказчиков, для которых у менеджеров всегда имеются особые условия.

Подробнее вы можете узнать на сайте их компании.

Преимущества заказа сладостей у Интернет-магазина 'Аленка'

  • Товарный ассортимент магазина представлен самыми лучшими и известными нам всем с детства торговыми марками такими, как 'Аленка', 'Рот Фронт', 'Бодрость', 'Коровка', 'Красный Октябрь', 'Вдохновение', 'Русский Шоколад', 'Бабаевский'. Любимые названия конфет и плиток шоколада будят тёплые воспоминания и заставляют погрузиться в атмосферу прошлого. Но это доступно и сегодня, благодаря многообразию изготовляемой шоколадной продукции.
  • Особый товарный эксклюзив. Да, этих товаров в других магазинах нет, так как особый эксклюзивный договор обеспечивает особое сотрудничество именно с этим магазином, в который поступают уникальные, шоколадные и эксклюзивные сладости от большинства самых известных поставщиков на уникальных маркетинговых условиях!
  • Всегда в наличии акционные товары. Подобные предложения, конечно имеются и у других магазинов, но в отличие от многих из них, акционная политика Интернет-магазина 'Аленка' не ограничена каким-либо одним или единичным видом кондитерского изделия, а в него попадают абсолютно любые товары, на которые заканчивается срок годности. Ответственные товароведы за всем этим следят и им интересно предложить Вам сегодня отличные товары по отличным ценам, которые Вам очень даже могут быть полезны. Это может быть и печенье, и шоколад и все, что есть сегодня в продаже, просто надо попасть на акцию!
  • В продаже представлено большое количество кондитерских новинок, многих из которых пока еще нет на прилавках обычных бакалейных магазинов. Чаще всего новинками являются новые интересные наборы шоколадных конфет, молочные батончики, ну и совершенно новая и особая кондитерская продукция, которая сегодня может заинтересовать потребителя и даже самого привередливого гурмана, причем не только красивыми этикетками, ценами и скидками.

Другие новости по теме

13.12.21 Duty Free в Домодедово

Все новости по теме