26.06.2023 | Служба новостей Росфирм

Одежда может не только защищать от холода и других неблагоприятных факторов окружающей среды, но и выступать в роли рекламного носителя. Этого позволяют добиться современные технологии брендирования футболок и других вещей повседневного гардероба. Рассмотрим самые распространённые способы нанесения логотипов и рекламной информации на футболки, такие как печать и вышивка на одежде.

Фотопечать на текстильных изделиях

Одним из самых простых, надёжных и недорогих способов создать уникальную брендированную одежду является нанесение логотипов, слоганов и иных надписей и изображений на футболки и прочие готовые вещи с использованием технологии фотопечати. С помощью специального оборудования можно перенести на ткань надпись и рисунок любой сложности. Пошив футболок с последующей фотопечатью, как правило, обходится дешевле, чем отдельная покупка изделий и заказ нанесения изображений и надписей. Поэтому многие частные клиенты и корпоративные заказчики предпочитают пользоваться услугами компаний с производством брендированной одежды полного цикла. Ярким примером может послужить столичный производитель футболок с фотопечатью любой сложности футболка-оптом.рф. Компания имеет собственную швейную фабрику с оборудованием нового поколения, где выполняется не только быстрый пошив изделий на заказ, но и вышивка на футболке, а также перенос любых изображений методом фотопечати.

Художественная вышивка на ткани

Отличным способом придать одежде уникальный стиль и сделать её эффективным носителем рекламной информации является художественная вышивка. Это надёжный способ переноса надписей и изображений на ткани любых типов и плотности – синтетические и натуральные, тонкие и «зимние». Благодаря использованию современного компьютеризированного вышивального оборудования достигается высочайшая точность переноса на ткань надписей и рисунков. Это гарантирует сохранение геометрии и цветовой схемы логотипа и других элементов фирменного стиля компании-рекламодателя. Вот почему при заказе брендированной одежды корпоративные клиенты всё чаще останавливаются именно на футболках с вышивкой. Заказать любую партию такой продукции с нанесением логотипов, слоганов, эмблем и иной текстовой и графической информации по лучшим ценам от производителя можно на сайте футболка-оптом.рф. В зависимости от потребностей и предпочтений клиента, печать или вышивка может быть любого дизайна и размера – в формате от А3 до А6.

назад